Anatolischer Cicim (Türkei),
erzeugt Anfang 20. Jh., 177 x 162 cm, gebraucht, nur leicht beschädigt, in 2 Bahnen gewebt
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anatolischer Cicim (Türkei),
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |